Возможно ли подать на взыскание алиментов на содержание престарелого родителя с помощью генеральной доверенности?

• г. Елец

Можно ли по генеральной доверенности подать на взыскание алиментов на содержение престарелого родителя (матери 73 года) на её дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать искв качестве представителя по доверенности.