Проблемы с гарантийным ремонтом телефона - длительное ожидание и отсутствие ответа на запрос

• г. Корсаков

Сдала телефон по гарантии в ремонт. Вернули через 51 день, а поломку не устранили. Забрали телефон. Сделали запрос на обмен и вот уже 4 дня молчок. Боюсь что еще два месяца буду ждать или того хуже вернут мне зря паянный телефон. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала обратитесь с претензией к магазину, в которой потребуйте расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченных за телефон денежных средств, укажите срок - 10 дней, если в течении 10 дней деньги за товар не вернут, обращайтесь в суд!