Как решить проблему с нотариально заверенным разрешением от отца ребенка для поездки в Грецию, если он отказывается по принципиальным причинам?

• г. Рязань

Собралась с дочерью 5-ти лет на отдых в Грецию. Уже оплатила тур, в турагенстве требуют нотариально заверенное разрешение от папы. Мы в разводе. Он отказывается из-за принципов давать это разрешение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Либо отменяйте поездку,

либо обращайтесь в районный суд с иском к отцу.

Расписывать сам иск здесь не имеет смысла, каждая ситуация уникальна

Поэтому вам на очную консультацию.

для получения шешнгенской визы нужно согласие папы.