Как решить вопрос с общим домом после развода и приходе новой женщины в жизни бывшего мужа?

• г. Волгоград

Мы с мужем развелись в июне, у нас построен дом. у меня есть ребенок, у нас у всех доли в доме. Я ушла на сьемную квартиру с ребенком. Бывший муж привез другую женщину и живет с ней. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Что мне делать? - А мы откуда знаем, что Вам делать, с (домом, бывшим мужем, другой женщиной)? вы изначально определитесь, что вы хотите.