Бывший муж привел женщину на 1\2 долю в доме еще живет дочь с ребенком. Она препятствует. Можно не выселить выселить эту женщину.

• г. Ставрополь

Бывший муж привел женщину на 1\2 долю в доме еще живет дочь с ребенком. Она препятствует. Можно не выселить выселить эту женщину.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, кто и чему препятствует.

Бывший супруг вправе вселять на свою часть собственности кого угодно, не нарушая при этом прав других собственников.

Здравствуите. В чьеи собственности находится жилое помещение. На каком основани проживает дочь? Она собственница? Уточните в личку.