Как заполнить заявление на продление пособия на ребенка без наличия справки 2-НДФЛ или 3-НДФЛ

• г. Москва

Мне нужно заполнить заявление на продление пособия на ребенка. И там требуется отсканировать Справку по форме 2-НДФЛ или 3-НДФЛ.. но я ни когда не работала и доходов не получала. И муж работает не официально. Что нужно сделать? Ведь без копии заявление не отправляется.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если вы не работаете и не являетесь ИП, то справка 2 или 3-НДФЛ вам не положена. Это справка о вашем заработке, доходах.