Какие документы необходимы для продления пособий на ребенка, если муж и жена не работают?

• г. Ногинск

При оформлении и продлении пособий на ребенка до 1.5 лет и до 3 лет требуются документы от мужа о зарплате за три месяца и справка с работы о том что он там не получает никаких пособий. Но муж пол года официально не работает и не стоит на бирже труда, я не работаю. Скажите пожалуйста, что в этом случае нам делать, какие документы тогда нам Нужно Предоставить Для Продления Пособий? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку о том, что супруг не работает.