Как защитить себя от незаслуженного обвинения в недостаче при увольнении из должности бухгалтера в ИП?

• г. Лесосибирск

Работаю бухгалтером у ИП. При приеме на работу подписывала договор материальной ответственности, но оказалось, что отношения к деньгам не имею: продают товар продавцы, расчеты ведет старший продавец. Я только считаю те фактуры, которые отдает старший продавец. Сейчас увольняюсь и ИП сказала, что сделает ревизию и повесит на меня недостачу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, пусть делает ревизию. не факт что выявится недостача.