Судебная система и Верховный суд РФ нарушили закон о персональных данных - как добиться наказания и защиты прав?

• г. Иркутск

Верховный суд РФ сегодня, 12.08.13, злостно нарушил закон о персональных данных, прислав моей знакомой внушительный пакет с гражданским делом другого человека, региона и города, и с доказательством на диске RW, как наказать судебную систему совместно с ВС РФ за нарушение закона и разглашение персональных данных?!

Ответы на вопрос (1):

Вообще высылка гражданских дел на руки не предусмотрена зак-ом.