Отсутствие распечаток алкотестера в больнице - правомерно ли и где хранятся данные?

• г. Нижний Тагил

Ситуация следующая. Освидетельствование проводили в больнице. В деле нет распечаток алкотестера. Законно ли это и где они хранятся?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Если проводилось м/о, то на руках у Вас должен быть Акт, составленный врачом, также в материалах дела должен быть бумажный носитель, или как его еще называют чек. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Мировой судья может истребовать самостоятельно этот документ, если конечно он вообще существует.