ВИРА - заманчивые условия получения денег или высокий риск обмана? Как обезопасить себя при передаче средств

• г. Екатеринбург

Меня зовут Антон. И из города Екатеринбург. В поисках денег на неотложные нужны я попал в одну компанию под названием ВИРА. Они предлагают с одной стороны довольно заманчивые условия получения денег. А с другой стороны в их системе есть очень большей риск остаться нисчем. Система у них такова... мне нужна сумма 350 т.р. Эта сумма умножаеться на 2.5 получаеться 875 т. р. Они на основе мих поспортных данных делают заявки в несколько банков на эту сумму. Если кредит одобряют. Они отдают мне из этой суммы 350 т.р. а остальное берут себе в качестве вложения. Работая с этими деньгами они в течении 5 лет будут погашать мой кредит и я могу ни о чем не беспокоиться. Но вот тут начинаються вопросы. Что им мешает взять эти деньги и исчезнуть оставив меня 1 на 1 с банком и кредитом... По каким документам должна осуществляться такая передача что бы все было юридически подкованно и в случае обмана я не остался с носом... ведь за 5 лет может произойти что угодно...

Ответы на вопрос (1):

"Что им мешает взять эти деньги и исчезнуть" - ни чего

" По каким документам должна осуществляться такая передача " - ни какие документы не дадут Вам требуемых Вами гарантий. Как известно, от мошенников защиты нет. Почему именно 2,5, а не 1, 5 или 9,7? Вы этими вопросами не задавались?