Родители обращаются за возмещением денежных средств после расторжения договора с частным детским садом

• г. Красноярск

Ребенок зачислен в частный детский сад на коммерческой основе. Оплата услуг произведена за один месяц в полном объеме 13000 руб. После двух дней пребывания ребенка в саду у родителей пропало желание посещать данное заведение (не понравилось отношение персонала к ребенку и к родителям). По истечение 7 рабочих дней ребенок заболел и родители обратились в сад с заявлением о расторжении договора. Вправе ли родители расчитывать на возмещение денежных средств за неоказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, да согласно Закона о защите прав потребителей Вы вправе расчитывать на возмещение денежных средств за неоказанную услугу.