Необходимо ли сообщать налоговой об источнике финансирования при приобретении квартиры по договору купли-продажи, если денежные средства были подарены родителями и я безработная уже 4 года?

• г. Пятигорск

Я приобрела в собственность квартиру по договору купли-продажи. Должна ли я сообщать налоговой об источнике финансирования, т.к. я не работаю уже 4 года (денежные средства подарены родителями)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ответ: Не должны