Посоветуйте, какой документ я могу оформить в следующей ситуации:

• г. Уфа

Меня прописала (постоянная регистрация) посторонняя женщина (ей 80 лет) в своей квартире. Квартира приватизирована на нее и ее сына. Какой документы мы с ней можем оформить, что бы она не переживала из-за того что когда-нибудь я буду претендовать на эту жилплощадь. Прописалась я по договоренности на несколько лет и при первой просьбе ее и сына согласна выписаться и ни на что не претендую, просто нужна постоянная прописка. Юридически я как мне кажется в любом случае никакого права не имею на эту жилплощадь, и тем не менее посоветуйте что можно нам оформить для спокойствия бабули. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего в Вашей ситуации не оформить. Лучше дайте ей денег, пускай сходит на консультацию к юристу с вопросом - возникает ли у Вас право проживания в квартире, или какое-то еще право, и если возникает, то как прекращается. Вот тогда и успокоится.