Мой бывший муж сидит в тюрьме и угрожает что, как выйдет, заберет у меня ребенка, как с этим быть?

• г. Николаев

Мой бывший муж сидит в тюрьме и угрожает что, как выйдет, заберет у меня ребенка, как с этим быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в начале отбудет наказание.Это первое. Вы имеете право расторгнуть брак и лишить его родительских прав, в связи с тем, что его поведение может плохо отразиться на психики и здоровье ребенка.Если Вы не злоупотребляете спиртными напитками и надлежащем образом занимаетесь воспитанием ребенка, то никто и никогда Вас не лишит родительских прав.