Какие причины могут быть для отца, находящегося в тюрьме, чтобы забрать ребенка после освобождения?

• г. Петровск

Муж сидит в тюрьме у нас есть ребенок есть усыновление отцовства, в воспитание не участвует, не помогает. А с тюрьмы угрожает звонит что выйдет заберёт ребёнка у меня! По каким причинам он может это сделать?

Ответы на вопрос (1):

никто ребенка у вас не заберет,обратитесь в суд и лишите его родительских прав