Одиночная мать оказалась в конфликте с магазином - обвиняют в краже и отказывают в выплате зарплаты

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка и мне не отдают зарплату, работала в магазине продуктов кассиром. Утром позвонила служба безопасности и пригласила к себе. Я приехала и мне сказали вы украли, я за себя знаю что я ни чего не крала, мне начали показывать отрывок видеозаписи в магазине где я работала что я якобы не пробила по кассе бутылку водки и отдала ее бесплатно, сделали ревизию все хватает, тогда мне предложили подписать что я согласно со всем что мне предъявили и штраф будет всего 5000 т.р. я отказалась и мне вообще не чего не заплатили. Хотя на камерах все видно что я эту бутылку пробила по кассе!

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в прокуратуру.

во-первых они реагируют быстрее. во вторых еще и передают в ГИТ, а ГИТ накладывает штраф мининимум 30 т.руб