Как восстановить документы на долю в квартире умершего мужа при отсутствии основной документации?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить документы на долю в квартире умершего мужа? Нет ни каких документов, только квитанции об оплате налога на собственность. Адрес естественно знаю, заказала справку ЕГРП, а что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление нотариусу о принятии наследства. Необходимые запросы он Вам выдаст. О каких документах идет речь? Нужно знать по какому правоустанавливающему документу доля принадлежит собственнику.