Длительная судебная экспертиза по ущербу - возможно ли обратиться с ходатайством в суд?

• г. Челябинск

Можно ли написать какое-нибудь ходатайство в суд, если судебная экспертиза по оценке ущерба длится уже более 5 месяцев. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алена, нет не можете, дело в том, что все экспертизы проводятся долго. То есть, поторопить вы не сможете суд.