Возможность службы с высшим образованием по здоровью - прямой контракт и военные подразделения, куда обратиться

• г. Артем

У меня высшее образование по здоровью к службе годен, могу ли я пойти служить сразу на контрактную основу, если да то в какие воеска и куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства. Род войск и специальность вам определят там же в соответствии с вашим образованием. З-н для поступления на службу по контракту не требует прохождения срочной службы. ст.33 ФЗ "О воинской обяз-ти и военной службе"