Возможна ли работа в одной организации по бессрочному и срочному трудовому договору одновременно

• г. Воскресенск

Возможна ли работа одного работника в одной организации по бессрочному и срочному трудовому договору одновременно.

Ответы на вопрос (2):

Срочный договор заключается с лицами поступающими на работу по совместительству. В трудовом договоре должно быть указание на то, что работа по совместительству.

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.

Закон не предусматривает одновременное заключение двух договоров