Возможен ли возврат или обмен пылесоса после поломки через 1,5 месяца?

• г. Нижневартовск

Купили пылесос, через 1,5 месяца он сломался, принесли в сервис центр сказали что сгорел двигатель но якобы это наша вина, но на ремонт забрали. Подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от товара или обменять на новый?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Надо было начать свое общение с магазином (а не с СЦ) именно так: отдайте деньги!