Пылесос поломался месяц после покупки - есть ли наша вина?

• г. Саранск

Месяц назад купила пылесос, он сломался, запахло. Отвезла в сервисный центр на ремонт. Бесплатно в ремонте отказали, якобы в мотор попала вода и в этом наша вина, но воду мы не пылесосили, а вот капсула с приятным запахом в пылесосе имеется.

Ответы на вопрос (1):

Тогда нужно проводить свою экспертизу, на причину поломки, если покажет другую причину, сможете взыскать и стоимость экспертизу и отправить на ремонт