Будте добры подскажите как мне правильно оформить выписку.

• г. Горно-Алтайск

Я имею регистрацию у родственников в России сам проживаю в Германии паспорт СССР. Мне необходимо срочно выписаться. Будте добры подскажите как мне правильно оформить выписку.

Заранее спасибо за ответ.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр.

Заявление о снятии с регистрационного учёта граждан в паспортный стол по месту Вашей регистрации в РФ, Вы можете подать и через представителя, но получать листок убытия и иные документы, связанные с Вашем выездом на ПМЖ в Германию, Вам будет небходимо лично.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Заочно Вы не сможете этого осуществить без квалифицированной помощи адвоката. Или консульство (1 год+) или опытный адвокат, способный помочь.