Выделение долей в квартире - права и процедура при наличии ипотеки и несовершеннолетних детей

• г. Казань

Мною куплены 2/5 доли квартиры с помощью ипотечного кредита, погашенного средствами МК.

Ипотека погашена. Обременение снято. В течение 6-ти месяцев я обязана выделить доли детям.

Каким образом я должна произвести выделение долей двум своим детям (дети несовершеннолетние)?

Могу ли я выделить доли посредством договора дарения?

Если можно, то тогда кто будет являться представителем детей (я являюсь матерью-одиночкой)?

Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Встречный Вам вопрос - а остальные 3/5 доли на кого оформлены? В личку, пожалуйста