Как получить сервитут для проезда на земельный участок, оформленный на физическое лицо (ИП), на территории бывшего завода, где все проезды были перекрыты другими собственниками?

• г. Нижний Новгород

Земельный участок на территориии бывшего завода оформлен на физ. лицо (является ИП), все проезды с участка перекрыли другие собственники, нужен сервитут для прохода (проезда). куда подавать заявление? Что требовать в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

звоните 89108906577 помогу подготовить заявление,но не безвозмездно.

В суд по месту нахождения земельного участка. В заявление просите установить сервитут, приводите доводы.