Надо ли мне при смене фамилии по замужеству менять трудовую книжку, ИНН и полис медицинского страхования?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В трудовую книжку просто внесут изменения по месту работы (Напишут Вашу новую фамилию с подписью и печатью оганизации), в полис возможно страховая компания тоже внесет такие изменения (зависит от компании), ИНН меняется само свидетельство, номер остается прежним.