Способы получения долга, выданного в мае 2009 г., с генеральной доверенностью и расписками

• г. Екатеринбург

Как получить деньги, данные в долг в мае 2009 г. сроком на два месяца? Есть расписки и ген. доверенность на автомашину. Часть долга возвращена в течение 2009-2011 гг., остальная сумма не возвращается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском, На заявление ответчика о применении срока исковой давности указывайте о признании им долга путем частичной оплаты.