Фиктивный брак - возможные риски и способы защиты от мошенничества

• г. Одинцово

Хочу предложить фиктивный брак. Проживаю в частном доме (купила полгода назад - собственность). Чем может мне грозить это заключение фиктивного брака? И можно ли как то обезопаситься от мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Если только ремонт не будете делать и ничего покупать совместно, а так такой брак может быть признан недействительным в судебном порядке!