Как подать иск в суд без данных о хозяевах квартиры, проливших воду с верхнего этажа?

• г. Дзержинск

Пролили соседи сверху. Хозяйка квартиры умерла несколько месяцев назад. В квартире живут квартиранты, которые естественно не дали координат (ФИО, адрес) настоящих хозяев квартиры. Как быть при подаче иска в суд, если не знаю данных хозяев квартиры, т.е. что писать в графе ФИО, адрес ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, добрый вечер!

Вам для подачи иска достаточно данных собственницы, которая умерла.

Только не пишите об этом факте.

В суде выяснится про смерть, встанет вопрос о замене Ответчика. Видимо, в дело вступят наследники (если такие имеюся).

Всего доброго,