Права матери-одиночки - снятие денег с карточки и проценты

• г. Санкт-Петербург

Я мать-одиночка, ребёнок несовершеннолетний. По постановлению судебных приставов снимают с карточки все деньги автоматически, при поступлении на счёт.Имею ли я право на процент? Или они могут снимать всё,оставляя меня без средств к существованию?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Евгения.

Судебный пристав-исполнитель действует на основании Федерального Закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", с которым и Вы можете ознакомиться в любое время.

Удачи Вам.

Евгения, подайте в банк заявление о закрытии этого счета. Что это за деньги?