Как доказать неправомерные действия инспектора в милиции и защитить себя?

• г. Екатеринбург

Мы с подругой попали в милицию. Моя подруга не читая подписала свои показания. А когда я сказала что прочитаю над чем подписываюсь, инспектор пдн молодая девушка начала говорить что ей надо домой, начала при других сотрудниках милиции материться, оскорблять и угрожать мне. Сказала что щас ударит меня я ответила по привычке давай Она замахнулась на меня но не ударила. При том что я совершенно спокойно себя вела. Да и были в показаниях моменты которых не было и мы не говорили. Но я все равно подписала. Могу ли я написать на неё заявление? И будет ли ей после этого что-нибудь? Я её нашла в соцсети в контакте, написала все статьи под которые она попадает, а она ответила мне что такого не было, были ещё 2 милиционера рядом они подтвердят ЧТО ДЕЛАТЬ?! ТАКОЕ ЧЕСТНО БЫЛО! НО МИЛИЦИОНЕРЫ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ЕСТЕСТВЕННО ЗА ДРУЖБУ С ЭТОЙ ИНСПЕКТОРШОЙ СКАЖУТ ЧТО ТАКОГО НЕ БЫЛО! Как это доказать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в службу собственной безопасности или следственный комитет с заявлением, они пусть принимают решение