Как предотвратить продажу доли сына в приватизированной квартире, если он не прописан в ней?

• г. Бугуруслан

Семья, из четырех совершеннолетних. Троя из них вступили в приватизации, один сын по обстоятельствам в это время был прописан в др. месте (и до сих пор там не прописан), отказ он не писал от приватизации. В данный момент умер один из родителей, его долю поделили на троих. Сын вступивший в приватизации недуром хочет продать свою долю третьим лицам. В квартире живет отец. Изначальный собственник-квартиросъёмщик отец. Как избежать продажу той части, которой владеет сын вступивший в приватизации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не допустить продажи .третьим лицам выкупите долю у сособственника. Иначе имеет полное и законное право продать. Увы!