Как оформить Свидетельство о праве собственности на приватизированную квартиру, полученную по Договору о предаче завода в 1992 году?

• г. Екатеринбург

В 1992 году я приватизировал свою квартиру. Имею документ - Договор о предаче мне в собствнность квартиры завода.

Вопрос: Как мне оформить документ Свидетельство...?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо с паспортом и со всеми документами на квартиру (договор о приватизации, технический или кадастровый паспорт) обратиться в регистрирующий орган (не забудьте заплатить госпошлину).