Такой вопрос, после смерти матери остались дети, сын и дочь, дочь проживала с матерью. Как делить наследство в данной ситуации?

• г. Киев

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания в равных долях наследуют дети, родители и супруг умершего. Вам необходимо в течении 6 месяцев после смерти наследодателя подать заявление о вступлении в наследство в нотариальную контору