Влияние непогашенных кредитов на размер алиментов на детей и максимальный размер удержаний из зарплаты

• г. Москва

Как влияют непогашенные кредиты на размер алиментов на детей? Каков максимальный размер удержаний из зарплаты по отношению к размеру зарплаты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман! Кредиты никак не влияют на алименты. Максимальное удержание на алименты - 50 процентов от зарплаты на троих и более детей.

Здравствуйте, Роман.

Кредиты никак не влияют на алименты. На одного ребенка 25%, на двух 33%, на трех и более 50% от зарплаты