Как мне забрать свое заявление о краже ноутбука, если полиция не предоставила результаты?

• г. Санкт-Петербург

У меня месяц назад укра ли ноутбук_результатов со стороны полиции нет и я приняла решение забрать заявление. У меня диабет и лишние нервы мне ни к чему. Можно ли вот так просто приехать и забрать заявление или нет? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Елена, да можете, но укажите , что причиненный вам ущерб незначительный или если известен вор укажите, что примирились с ним и претензий не имеете. Удачи.