Задержка выплаты премии при увольнении - допустимо ли и как действовать в такой ситуации?

• г. Ковров

При увольнении была начислена премия, но ее не выплатили (обнулили), т.к. сотрудник увольняется-законно ли это? с жалобой написала письмо в организацию, мне его завизировали но уже прошло 3 месяца а ответа так и не дали, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уже ничего не сделать . Надо было сразу в суд обращться для взыскания премии. Вы пропустили трехмесячный срок.Именно поэтому вам и не дали отвта. . чтобы вы срок пропустили.

но уже прошло 3 месяца

Это вы сами написали. а не я придумала.