Юридическое оформление соглашения о разделе имущества и предотвращение возможных претензий при разводе

• г. Краснознаменск

Скажите пожалуйста, каким образом (юридически) надо оформить соглашение о разделе имущества с женой, чтобы при разводе у нас не было возможности предъявить какие-либо претензии друг к другу по этому вопросу? В том числе и по предстоящей покупке квартиры (для меня) до развода!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо оформить данное соглашение нотариально.