Если суд примет решение о снятии человека с регистрационного учета, так что человек по сути становится бомжом?

• г. Санкт-Петербург

Если суд примет решение о снятии человека с регистрационного учета, так что человек по сути становится бомжом?

Ответы на вопрос (3):

Совершенно верно.

Ольга судя по Вашим предыдущим вопросам, проблемы определенные есть, звоните нужно заниматься уже сейчас.

Суд не интересует есть ли у ответчика жилое помещение для регистрации и проживания, если иск обоснован будете сняты с регистрационного учета. Обычно по данной категории дел ответчик предъявляет встречный иск и всячески старается сохранить право пользования жилым помещением.