Могу ли я уволиться по собственному желанию, находясь на больничном?

• г. Волчанск

Я на больничном с 10.08.13 (лечение больше 2-х месяцев) 11.08.13 г по мне назначена служебная проверка, результатом которой-увольнение по пункту 9 проступок..., вообщем отрицательный мотив. Пенсию мвд я выработал, могу ли я на больничном уволиться по собственному желанию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение в период временной нетрудоспособности не доаускается