Возможность самостоятельной покупки доли в собственности по доверенности на продажу - основные документы

• г. Кулебаки

Я и мой брат имеем в собственности дом. он живет в другом городе. Он дает мне доверенность на продажу своей доли. Могу ли я купить сама эту долю, ведь получается что я и продавец и покупатель. Если такое возможно то какие документы еще нужны помимо доверенности.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вы сами не можете купить эту долю по такой доверенности. Попросите Вашего брата выдать доверенность на иного близкого Вам человека.