Жена отказывается делить деньги при разводе - что делать?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста решить вопрос! Суть какая что, мы с женой решили разводится!3 года копили на квартиру! Деньги в банке на счету жены! (сумма 1200000) По глупости согласился ( ( (Сейчас она отказывается мирным путем отдавать мою часть! Хоть моих денег и больше я требую хоть половину суммы! Детей нет! что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

При расторжении брака все делится по 1/2, нужно подать иск в суд и сразу наложить арест на банковский счет.

Всего доброго!

не тяните с этим если не успеете то останетесь без денег, она их снимет и все