Какой вид договора (между юридическими лицами) с юридической точки зрения (правильности)

• г. Сыктывкар

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста!

Какой вид договора (между юридическими лицами) с юридической точки зрения (правильности) необходимо заключить при предоставлении автотранспортного средства для выполнения конкретной работы: договор аренды транспортного средства, оказания услуг, подряд или что-то иное?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роли не играет, как назовете договор, важно, чтобы были прописаны необходимые условия. А так, по вопросу, достаточно простого договора перевозки.