Как можно избежать наказания по статье 115 части 1 ук рф если человек инвалид с детства

• г. Астрахань

У меня сегодня суд обвиняюсь по статье 115 части 1 ук рф.. Сам я инвалид с детства.. То есть нервные тики. Чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть адвокат. Причем, суд обязан представить Вам бесплатного адвоката. Уйти от ответственности не получится. Работайте с адвокатом, сообщите о болезни, представьте справку. Это может смягчить наказание.