Как можно избежать наказания по статье 115 части 1 ук рф если человек инвалид с детства

• г. Астрахань

У меня сегодня суд обвиняюсь по статье 115 части 1 ук рф.. Сам я инвалид с детства.. То есть нервные тики. Чего мне ожидать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас должен быть адвокат. Причем, суд обязан представить Вам бесплатного адвоката. Уйти от ответственности не получится. Работайте с адвокатом, сообщите о болезни, представьте справку. Это может смягчить наказание.

Спросить
Пожаловаться

Хотел бы узнать, обвиняюсь по статья 286 часть 3 п.а.б. и ст.290, вину признал, заключил досудебку, буду собирать смягчающие, оттягчающее уволили по статье, сам бывший сотрудник полиции, скажите пожалуйста чего ожидать.

Обвиняюсь по статье 159.1 часть 3. Мною написана явка с повинной, почти полностью возмещен ущерб, следствию не препятствую. Чего мне ожидать от суда?

Обвиняюсь по делу статьи 158 часть 3 попытка кражи сумма ущерба составила бы 15 тысяч рублей, ранее не судим не за что не привлекался, чего мне ожидать на суде?

У меня не погашенная судимость по 111 ч.2 сейчас обвиняюсь постатья 115 часть 2 и по статья 119 часть 1 на какое наказание я могу рассчитывать при особом порядке.

Я обвиняюсь по статье 228.1 часть 4 группа лиц. вину признал, мне применили 61 стать активное способствия раскрытию преступлении, может суд вменить 64 статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня условный срок 2 года по части 1 статья 119 сейчас будет снова суд по части 1 статьи 112 так как я имею условный срок 2 года что нибудь по статье 119 часть 1 потерпевшая сторона пошла на примирение что в этом случае добавить мне условный срок или реально осудят и посадят в тюрьму. Потерпевшая сторона мой лучший друг с детства написал на примирение.

Скажите пожалуйста, если я попал с сотресением головного мозга в больницу (обвиняюсь по статье 115 часть 1),а мне завтра нужно явится на суд для вынесения приговора, если второй обвиняемый (по статье 111 часть 4) явится на суд один. И что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение