Как поступить, если продавец постоянно отлучается и не реагирует на замечания, не пишет заявление и утверждает, что не хочет быть уволен?

• г. Ялуторовск

Работает продавцом постоянно отлучается, не реагирует на замечания. Говору пиши заявление по собственному желанию, не пишет. Говорит не нравиться увольнять. Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение возможно по разным основаниям .Внимательно ознакомьтесь со ст.81 Трудового Кодекса РФ.

Рассмотрите вариант увольнения за прогулы