Нужно ли пересдавать теорию, если был лишен прав до 01.09.2013?

• г. Челябинск

После 01.09.2013 г нужно ли пересдавать теорию в гибдд, лицам ранее лишенным прав.

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет необходимо делать тем, у кого истечет срок административного наказания. В определенных случаях можно ПРЕКРАТИТЬ исполнение административного наказания, и сделать это УЖЕ СЕЙЧАС, что не эквивалентно истечению срока наказания. Таким образом, можно избежать пересдачи теории. Если заинтересовались - пишите в личную почту.