Разделение функций судей - правомерность и возможность отмены постановления

• г. Череповец

Рассмотрение дела готовит один судья, а рассматривает дело другой и выносит постановление, в котором не указано выполнение им обязанностей другого суда. Правомерно ли это и можно ли отменить это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, правомерно. Дела могут быть переданы от судьи к судье, к примеру, из-за ухода в отпуск или на больничный. Но точно ответить на этот вопрос может только реальный юрист в вашем городе, который изучит все материалы дела.