Сроки и процедура получения справки о кадастровой стоимости для оформления дарственной квартиры для нотариуса, а также рассчет государственной пошлины и необходимых документов

• г. Истра

Меня интересует срок изготовления справки о кадастровой стоимости квартиры для нотариуса, что бы оформить дарственную? Сколько ждать после подачи документов и оплаты квитанции? Что бы успеть собрать необходимые другие документы. И как рассчитывается исходя из этой справки гос пошлина?!

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Стоимость справки около 300 руб, изготовление в течение одного/двух дней