Как составить исковое заявление для оформления права собственности на частный дом при ошибочном указании в дарственной квартиры, отсутствии технического паспорта и собственности на землю

• г. Кемерово

Как составить исковое заявление в суд, чтобы оформить право собственности на частный дом, в дарственной дом ошибочно указан как квартира, дом не имеет тех. паспорта, но земля находится в собственности. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Для того, чтобы Вам помочь, необходимо ознакомиться с Вашими документами и вникнуть в суть дела: регистрировалась ли дарственная? Если нет, то что мешает составить новый договор с дарителем?